Semester 1

1.) Moh. Fajar Royyan – 5B | Peraih Gold Medal American Mathematics Olympiad (AMO) Tingkat Internasional
2.) Muhammad Daffa – 6D | Peraih Silver Medal American Mathematics Olympiad (AMO) Tingkat Internasional
3.) Aisyah Nadhifa Firdausi – 6B | Peraih Bronze Medal American Mathematics Olympiad (AMO) Tingkat Internasional
4.) Hanan Al Ayubi – 3C | Peraih Bronze Medal American Mathematics Olympiad (AMO) Tingkat Internasional
5.) Shakira Azalea Arnoldi Putri – 2E | Peraih Bronze Medal American Mathematics Olympiad (AMO) Tingkat Internasional
6.) Muhammad Daffa – 6B | Peraih Medali Sapphire Japan International Science and Mathematic Olympiad Tingkat Internasional
7.) Moh. Fajar Royyan – 5B | Peraih Medali Emerald Japan International Science and Mathematic Olympiad Tingkat Internasional
8.) Raihan Kartika – 4C | Juara 1 Renang 100M Gaya Dada Aqua Dragon Fall Invitational Tingkat Nasional
9.) Raihan Kartika – 4C | Juara 3 Renang 50M Gaya Dada Aqua Dragon Fall Invitational Tingkat Nasional
10.) Muhammad Aflahal Hafisy – 6B | Peraih Merit Olimpiade Matematika dan Sains Indonesia Tingkat Nasional
11.) Abhinaya Rajendra Fargaz – 6B | Peraih Merit Olimpiade Matematika dan Sains Indonesia Tingkat Nasional
12.) Muhammad Daffa – 6B | Juara Harapan 2 Olimpiade Matematika (OPTIKA) UIN Jakarta Tingkat Nasional
13.) Moh. Fajar Royyan – 5b | Juara Harapan 2 Olimpiade Matematika (OPTIKA) UIN Jakarta Tingkat Nasional
14.) Aisyah Nadhifa Firdausi – 6B | Juara Harapan 2 Olimpiade Matematika (OPTIKA) UIN Jakarta Tingkat Nasional
15.) Abhinaya Rajendra Fargaz – 6B | Juara 2 Olimpiade Matematika dan IPA UNESA Surabaya Tingkat Provinsi
16.) Moh. Fajar Royyan – 5B | Juara 2 Olimpiade Matematika dan IPA UNESA Surabaya Tingkat Provinsi
17.) Lilo Wahyu Rachmadani – 6D | Juara 1 Poomsae PRA KADET Putra Kejuaraan Taekwondo Tingkat Provinsi
18.) Mochammad Ibnu Aditya – 6D | Juara 1 Poomsae PRA KADET Putra Kejuaraan Taekwondo Tingkat Provinsi
19.) Sandrina Faza Talin – 1B | Juara 1 Gyeorugi PRAKADET Putri Kejuaraan Taekwondo Tingkat Provinsi
20.) Vani Aludra Rayani – 5C | Juara 3 Gyeorugi PRAKADET B Under 32 Putri Kejuaraan Taekwondo Tingkat Provinsi
21.) Muhammad Daffa – 6B | Juara I Olimpiade Matematika (OPTIKA) UIN Jakarta Tingkat Provinsi
22.) Moh. Fajar Royyan – 5B | Juara I Olimpiade Matematika (OPTIKA) UIN Jakarta Tingkat Provinsi
23.) Aisyah Nadhifa Firdausi – 6B | Juara I Olimpiade Matematika (OPTIKA) UIN Jakarta Tingkat Provinsi
24.) Zaima Shazia Arifah – 1A | Juara 1 Mewarnai Radio Bonansa FM Tingkat Kota
25.) Athaya Laudza Hayrin – 5B | Juara 2 Cipta Cerpen Dies Natalis SMP 1 Kediri Tingkat Kota
26.) Farrel Ardaniko – 6C | Juara 3 Renang 100M Gaya Dada Pekan Olahraga Kota Kediri Tingkat Kota
27.) Iqbaluzzaman AK – 6D | Juara 2 Adzan Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kota
28.) Kevin Al Ghazali Angkoso – 5E | Juara 2 MHQ Putra Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kota
29.) Najwa Kayla Attaya Hasyim – 5A | Juara 1 MHQ Putri Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kota
30.) Kevin Al Ghazali Angkoso – 5E | Juara 1 MHQ Putra Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
31.) Najwa Kayla Attaya Hasyim – 5A | Juara 2 MHQ Putri Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
32.) Fadhiil Muhammad Hibatullah – 4C | Juara 2 Pildacil Putra Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
33.) Iqbaluzzaman AK – 5D | Juara 3 Adzan Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
34.) Anadira Kevina Xylarasheesa – 4A | Juara Harapan 2 Kaligrafi Putri Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
35.) Azzaraina Naulah Al-Daan – 4C | Juara Harapan 3 Kaligrafi Putri Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
36.) M. Andika Arista Widya – 5C | Juara Harapan 2 Kaligrafi Putra Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
37.) Mochammad Fikri Ramadan – 5D | Juara Harapan 3 Kaligrafi Putra Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
38.) Valdis Andyna Karnaen – 4A | Juara Harapan 1 Pildacil Putri Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
39.) Muthia Shafaa Humaira – 5C | Juara Harapan 3 Pildacil Putri Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
40.) Fa’iza Irfani – 5B | Juara Harapan 2 CCAI Putri Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
41.) Ayunda Nur Aulia Rahma – 5D | Juara Harapan 2 CCAI Putri Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan
42.) Faiza Kamila Rahmadianti – 5E | Juara Harapan 2 CCAI Putri Olimpiade Pendidikan Agama Islam Tingkat Kecamatan

Tinggalkan Balasan

four × one =